help desk software
APJ6485-S22 by crouse-hinds/cooper
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
Crouse-Hinds/Cooper Distribuidor Autorizado

APJ6485-S22

Plug - 60A - 4 Pole - 3W - 600VAC/250VDC - With Cable Grip & Bushing - Reverse Contacts.

Ver hoja de datos
Cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

The APJ6485-S22 is plug for cable diameter range from 0.50" to 1.45".

Palabras clave de búsqueda: APJ6485S22

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Crouse-Hinds/Cooper
Nº de pieza:
APJ6485-S22
Alias/también conocido como:
1259
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
1

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cumple APJ6485-S22 con la normativa RoHS?

Sí, APJ6485-S22 cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de APJ6485-S22?

El plazo de entrega estándar de APJ6485-S22 es de aproximadamente 10 días. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

EN STOCK: 0

Plazo de entrega de fábrica 10 Semanas

Precio (USD)

Cant.
Precio unitario
1
$982.20
3
$968.75
5 +
$942.92

Herramientas/Modelos 3D

Guías de productos