CMD11-21VRC/TR8 by vcc - visual communications company

CMD11-21VRC/TR8

CML CMD11-21VRC/TR8 LED SMT 1206 2.0V 6.0mcd 20deg Red 2K Part of the VCC Family of Products

Ver hoja de datos Preguntar a la hoja de datos
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

CML CMD11-21VRC/TR8 LED SMT 1206 2.0V 6.0mcd 20deg Red 2K Part of the VCC Family of Products

Palabras clave de búsqueda: CMD1121VRCTR8

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
VCC - Visual Communications Company
Nº de pieza:
CMD11-21VRC/TR8
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
HTS:
8541406050
COO:
TW
ECCN:
EAR99
Paquete en carrete: Esta información está destinada a los clientes que prefieren comprar múltiplos de la cantidad del embalaje estándar del fabricante. Las cantidades mínimas y los múltiplos de pedido requeridos se muestran junto con el precio y la disponibilidad.
3000
Tipo de encapsulado:
REEL

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cumple CMD11-21VRC/TR8 con la normativa RoHS?

Sí, CMD11-21VRC/TR8 cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de CMD11-21VRC/TR8?

El plazo de entrega estándar de CMD11-21VRC/TR8 es de aproximadamente 20 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

EN STOCK: 2.000

Puede enviar inmediatamente

Cantidad mínima de pedido: 1000

Plazo de entrega de fábrica 20 Semanas

Precio (USD)

Cant.
Precio unitario
1.000
$0.2541
3.000
$0.2458
6.000
$0.2184
9.000
$0.2156
12.000
$0.1699
15.000
$0.1687
27.000
$0.1442
51.000 +
$0.1307

Herramientas/Modelos 3D

Guías de productos