help desk software
KUP-11D11-6 by te connectivity / p-b brand
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
TE Connectivity / P&B Brand Distribuidor Autorizado

KUP-11D11-6

Power Relay 6VDC 32.1Ohm 10A DPDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay

Ver hoja de datos Preguntar a la hoja de datos
Cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

Power Relay 6VDC 32.1Ohm 10A DPDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay

Palabras clave de búsqueda: KUP11D116

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
TE Connectivity / P&B Brand
Nº de pieza:
KUP-11D11-6
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
HTS:
8536410050
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
1
Construcción del Relé:
Non-Latching
Tensión de Bobina AC:
N/A
Tensión de bobina DC:
6 V
Disposición de Contactos:
DPDT
Corriente Nominal Máxima:
10 A
Montaje:
Socket
Estilo de Terminación:
0.187Quick Connect/Solder
Botón de prueba:
No
Indicador LED:
No
Temperatura de Funcionamiento:
-45 to 70 °C
Resistencia de la Bobina:
32.1 Ohm

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Qué producto sustituye a KUP-11D11-6?

El reemplazo recomendado para KUP-11D11-6 es KUP-11D15-6 de TE Connectivity / P&B Brand, disponible a través de Master Electronics.

¿Cumple KUP-11D11-6 con la normativa RoHS?

Sí, KUP-11D11-6 cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de KUP-11D11-6?

El plazo de entrega estándar de KUP-11D11-6 es de aproximadamente 9 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

  Opciones de reemplazo posibles disponibles.  Ver Alternativas

EN STOCK: 0

Plazo de entrega de fábrica 9 Semanas