CFM-8020V-133-380 by same sky®
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
Same Sky® Distribuidor Autorizado

CFM-8020V-133-380

DC Fan - 12 V - 150 mA - 80 x 80 x 20 mm ...

Ver hoja de datos Preguntar a la hoja de datos
Cumple con RoHS
tray embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Descontinuado y reemplazado
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

CFM-8020V-133-380 is a 12 Vdc DC axial fan designed for efficient thermal management in electronic systems. It features an 80 x 80 x 20 mm frame size with a 4-pole DC brushless motor and omniCOOL bearing system for reliable operation. The fan delivers an airflow of 36.0 CFM at a rated speed of 3300 RPM with a maximum static pressure of 0.18 inch H2O and noise level of 38.0 dBA. Operating within a voltage range of 6-13.8 Vdc, it consumes a maximum input current of 150 mA and power of 1.80 W. This fan includes auto restart protection as standard and is suitable for cooling applications in electronics, servers, and industrial equipment.

Palabras clave de búsqueda: CFM8020V133380

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Same Sky®
Nº de pieza:
CFM-8020V-133-380
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
COO:
CN
ECCN:
EAR99
Embalaje estándar del proveedor: La cantidad de artículos, la longitud, el peso o el volumen contenidos en el embalaje original del proveedor para facilitar un almacenamiento, una manipulación y una distribución eficientes.
50
Tipo de encapsulado:
tray
Señal del Tacómetro:
No
Señal de Control PWM:
No
Señal de detección de rotación:
No
Ciclo de vida:
Descontinuado y reemplazado

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Está descatalogado CFM-8020V-133-380?

Sí, CFM-8020V-133-380 de Same Sky® está descatalogado. Master Electronics es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.

¿Qué producto sustituye a CFM-8020V-133-380?

El reemplazo recomendado para CFM-8020V-133-380 es CFM-8020BF-135-346 de Same Sky®, disponible a través de Master Electronics.

¿Cumple CFM-8020V-133-380 con la normativa RoHS?

Sí, CFM-8020V-133-380 cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de CFM-8020V-133-380?

El plazo de entrega estándar de CFM-8020V-133-380 es de aproximadamente 23 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

  Este producto está descontinuado, pero aún está en stock

EN STOCK: 2.650

Puede enviar inmediatamente

Cantidad mínima de pedido: 25

Precio (USD)

Cant.
Precio unitario
25
$5.30
50
$5.19
100
$5.09
250
$4.95
500
$4.84
1.000 +
$4.73