help desk software
STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB by onsemi
onsemi Revendedor autorizado

STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB

Eval Board, Bldc Motor Driver Rohs Compliant: Yes |Onsemi STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB

RoHS no cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

Eval Board, Bldc Motor Driver Rohs Compliant: Yes |Onsemi STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB

Palabras clave de búsqueda: STR3060VBLDCMDKGEVB

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
onsemi
Nº de pieza:
STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
No
HTS:
8471500150
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
1

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cumple STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB con la normativa RoHS?

No, STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB no cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB?

El plazo de entrega estándar de STR-30-60V-BLDC-MDK-GEVB es de aproximadamente 9 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

EN STOCK: 0

Plazo de entrega de fábrica 9 Semanas

Precio (USD)

Cant.
Precio unitario
1
$196.76
3
$191.58
5
$186.67
10 +
$179.75

Herramientas/Modelos 3D