help desk software
HIH9121-021-001 by honeywell
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
Honeywell Distribuidor Autorizado

HIH9121-021-001

Honeywell HumidIcon™ Digital Humidity/Temperature Sensors: HIH9000 Series, I2C, ±1.7 %RH Accuracy, SIP 4 Pin, With Filter, Condensation-Resistant, 100 Units on Tape

Ver hoja de datos
Cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Descontinuado
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

Honeywell HumidIcon™ Digital Humidity/Temperature Sensors: HIH9000 Series, I2C, ±1.7 %RH Accuracy, SIP 4 Pin, With Filter, Condensation-Resistant, 100 Units on Tape

Palabras clave de búsqueda: HIH9121021001

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Honeywell
Nº de pieza:
HIH9121-021-001
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
HTS:
9025198080
COO:
MX
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
1
Ciclo de vida:
Descontinuado

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Está descatalogado HIH9121-021-001?

Sí, HIH9121-021-001 de Honeywell está descatalogado (fin de vida útil: mayo 2018). Master Electronics es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.

¿Qué producto sustituye a HIH9121-021-001?

El reemplazo recomendado para HIH9121-021-001 es HIH8121-021-001 de Honeywell, disponible a través de Master Electronics.

¿Cumple HIH9121-021-001 con la normativa RoHS?

Sí, HIH9121-021-001 cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de HIH9121-021-001?

El plazo de entrega estándar de HIH9121-021-001 es de aproximadamente 8 días. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

   Este producto no está en stock y no puede pedirse en espera