help desk software
BK/ABC-V-4 by eaton electronics / bussmann
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
Eaton Electronics / Bussmann Distribuidor Autorizado

BK/ABC-V-4

Fuse Miniature Fast Acting 4A 250V Axial 6.35 X 31.75mm Ceramic

Ver hoja de datos Preguntar a la hoja de datos
RoHS no cumple con RoHS
Bulk embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Descontinuado
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

Fuse Miniature Fast Acting 4A 250V Axial 6.35 X 31.75mm Ceramic

Palabras clave de búsqueda: BKABCV4

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Eaton Electronics / Bussmann
Nº de pieza:
BK/ABC-V-4
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
No
HTS:
8536100040
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
100
Tipo de encapsulado:
Bulk
Tipo:
Miniature
Tamaño del fusible:
6.35 x 31.75 mm
Acción:
Fast
Corriente Nominal:
4 A
Tensión AC Máxima Nominal:
250 V
Tensión DC Máxima Nominal:
125 V
Material del Fusible:
Ceramic
Montaje:
Through Hole
Ciclo de vida:
Descontinuado

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Está descatalogado BK/ABC-V-4?

Sí, BK/ABC-V-4 de Eaton Electronics / Bussmann está descatalogado. Master Electronics es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.

¿Cumple BK/ABC-V-4 con la normativa RoHS?

No, BK/ABC-V-4 no cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de BK/ABC-V-4?

El plazo de entrega estándar de BK/ABC-V-4 es de aproximadamente 5 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

   Este producto no está en stock y no puede pedirse en espera
  Este producto NO cumple con RoHS.  Ver Alternativas

Herramientas/Modelos 3D

Guías de productos