help desk software
ABC350-1T24L by bel power solutions
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
Bel Power Solutions Distribuidor Autorizado

ABC350-1T24L

AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 8.33A 200W

Cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Descontinuado
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 8.33A 200W

Palabras clave de búsqueda: ABC3501T24L

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Bel Power Solutions
Nº de pieza:
ABC350-1T24L
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
HTS:
85044090
COO:
CN
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
1
Tipo:
Regulated
Estilo:
Open Frame
Voltaje de Entrada AC:
N/A
Número de salidas:
1
Tensión de salida:
24 V
Corriente de Salida Máxima:
8.33(Convection),14.6(Forced Air) A
Potencia de salida máxima:
200(Convection),350(Forced Air) W
Tipo de conector de entrada:
Pin Terminal Block
Dimensión:
130 x 76.2 x 25.4 mm
Ciclo de vida:
Descontinuado

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Está descatalogado ABC350-1T24L?

Sí, ABC350-1T24L de Bel Power Solutions está descatalogado (fin de vida útil: marzo 2024). Master Electronics es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.

¿Qué producto sustituye a ABC350-1T24L?

El reemplazo recomendado para ABC350-1T24L es LFWLP350-1003 de Bel Power Solutions, disponible a través de Master Electronics.

¿Cumple ABC350-1T24L con la normativa RoHS?

Sí, ABC350-1T24L cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de ABC350-1T24L?

El plazo de entrega estándar de ABC350-1T24L es de aproximadamente 70 días. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

   Este producto no está en stock y no puede pedirse en espera
  Opciones de reemplazo posibles disponibles.  Ver Alternativas