100ZLH100MEFC10X20 by rubycon america
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
100ZLH100MEFC10X20
Rubycon America
Aluminum Electrolytic - Radial - 100uF - 20% - 100VDC - 10mm dia x 20mm - -40 to 105°C ...
Cumple con RoHS
embalaje
Accesorios
Solicitar Presupuesto de Programación
DESCRIPCIÓN
The 100ZLH100MEFC10X20 is part of the ZLH series of capacitors from Rubycon Corporation. It is a 100uF 100VDC Aluminum Electrolytic Capacitor with Radial leads. It has a tolerance of ±20% and a 10000 hour lifetime. Size is 10mm dia x 20mm and temperature of operation is from -40 to 105°C
Palabras clave de búsqueda: 100ZLH100MEFC10X20
ESPECIFICACIÓN
Atributo del producto
Valor de atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
Rubycon America
Nº de pieza:
100ZLH100MEFC10X20
Unidad de medida:
Por Each
COO:
ID
ECCN:
EAR99
1000
Capacitance Value:
1002179uF
Tolerance:
202203%
Operating Temperature:
-40 to 105 °C
Mounting:
Through Hole2190
Size:
10 x 20 mm