help desk software
RAC05-15DC by recom
Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante
RECOM Distribuidor Autorizado

RAC05-15DC

Dual AC-DC Power Supply - 5W - (+/-) 15VDC - 80 to 264VAC Input - PCB Module - 3kVAC Isolation

Ver hoja de datos
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Accesorios
Solicitar cotización de programación
Descontinuado y reemplazado
Certificado de conformidad

DESCRIPCIÓN

Dual AC-DC Power Supply - 5W - (+/-) 15VDC - 80 to 264VAC Input - PCB Module - 3kVAC Isolation

Palabras clave de búsqueda: RAC0515DC

ESPECIFICACIONES

Atributo del producto
Valor del atributo
Seleccionar atributo
Productos Encontrados: 0
Proveedor:
RECOM
Nº de pieza:
RAC05-15DC
Unidad de medida:
Por Each
RoHS:
Yes
HTS:
8504409580
COO:
TW
ECCN:
EAR99
Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
9
Tipo de encapsulado:
Tube
Ciclo de vida:
Descontinuado y reemplazado

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Está descatalogado RAC05-15DC?

Sí, RAC05-15DC de Recom está descatalogado. Master Electronics es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.

¿Qué producto sustituye a RAC05-15DC?

El reemplazo recomendado para RAC05-15DC es RAC10-15DK/277 de RECOM, disponible a través de Master Electronics.

¿Cumple RAC05-15DC con la normativa RoHS?

Sí, RAC05-15DC cumple con la normativa RoHS.

¿Cuál es el plazo de entrega de RAC05-15DC?

El plazo de entrega estándar de RAC05-15DC es de aproximadamente 26 días. Las cantidades disponibles se envían desde Master Electronics.

  Este producto está descontinuado, pero aún está en stock

EN STOCK: 754

Envío today, Introduzca el valor de la configuración.

Cantidad mínima de pedido: 4

Precio (USD)

Cant.
Precio unitario
4
$24.18
18
$23.46
27
$23.04
54
$22.32
108
$21.60
252
$20.73
504 +
$20.01

Herramientas/Modelos 3D

Guías de productos